Об агентстве

Наши постоянные заказчики знают нас с 2001 года и остаются верными только нам, ведь BTL - это то, чем мы живём.

Наш дружный коллектив постоянно растёт, ведь растёт и потребность в продвижении различных товаров и услуг. В штате рекламного агентства работают промоутеры различных возрастов, от молодых и энергичных девушек и парней, до уже взрослых женщин.

Богатый опыт в сфере BTL помогает понять требования заказчика, и о себе мы можем смело сказать: "Кто не работает, тот не ест", "Кто не работает, тот не пьёт шампанского", "Мы поможем узнать о Вас всем".

C 2007 года наше агентство работает не только в Пскове, но и по всей Псковской области и конечно же в городе Великие Луки. Постоянные заказы на проведение мерчендайзинга в торговой сети "Магнит", акции от ведущего оператора сотовой связи "МТС", акции от компании Philip Morris, а так же различные дегустации, подарки за покупку, проведение презентаций, мониторинги, тайный покупатель.

Рекламное агентство «PRO-Движение».
180006, г.Псков, ул. Леона Поземского, дом 10, помещение 1006.
Телефоны: +7 921 505-50-55, +7 953 241-68-98
e-mails: prodvizhenie@rambler.ru, prodvizhenie60@yandex.ru